メニュー
クラス | 成績 | 氏名 |
小学生 団体戦 |
2回戦敗退 |
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
小学生 Aチーム |
2回戦敗退 |
久田圭吾 天木響生 奥村晃大 植薄真紘 山下龍之助 |
小学生 Bチーム |
2回戦敗退 |
服部哲虎 服部美桜 佐々木壱基 高松柑太 関智規 |
中学生 |
ベスト8 |
服部倭斗 原猛 沼尻志 柴田琉成 山下蔵之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
中学生 団体戦 |
1回戦敗退 |
沼尻志 高松柚月 柴田唯凪 服部倭斗 山下蔵之助 |
小学生 団体戦 |
3回戦敗退 |
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
団体戦 | 優勝 |
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
個人戦中学生 2・3年の部 |
優勝 | 柴田琉成 |
団体戦 | 一回戦敗退 |
久田圭吾 服部哲虎 天木響生 奥村晃大 山下龍之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
二年生 以下の部 |
一回戦敗退 |
服部哲虎 山下つばさ 久田圭吾 |
小学生の部 斉年寺剣志会 |
二回戦敗退
|
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助
|
小学生の部 斉年寺道場 |
一回戦敗退 |
齋藤寛太 天木響生 服部琉那 山下海沙樹 天木悠月 |
中学生の部 |
一回戦敗退 |
沼尻志 高松柚月 柴田唯凪 服部倭斗 山下蔵之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
Aチーム |
予選リーグ 敗退 |
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 |
Bチーム |
決勝トーナメント 敗退 |
斎藤寛太 服部美桜 服部琉那 天木響生 天木悠月 |
低学年の部 |
予選リーグ 敗退 |
久田圭吾 服部哲虎 佐々木壱基 |
クラス | 成績 | 氏名 |
愛知 斉年寺チーム |
2回戦敗退 |
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 |
斉年寺 剣士会チーム |
2回戦敗退 |
斎藤寛太 天木響生 服部琉那 奥村晃大 天木悠月 |
クラス | 成績 | 氏名 |
小学生団体 |
3回戦敗退 |
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 |
中学生男子団体 |
1回戦敗退 |
沼尻志 高松柚月 柴田唯凪 服部倭斗 山下蔵之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
小学校 低学年の部 |
予選リーグ敗退 |
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 服部琉那 天木響 |
クラス | 成績 | 氏名 |
小学校 低学年の部 |
1回戦敗退 |
久田圭吾 服部晢虎 廣澤彩乃 山下つばさ 佐々木壱基 |
小学校の部 Aチーム |
1回戦敗退 |
高松柑太 服部琉那 植薄真紘 竹内大翔 山下龍之助 |
小学校の部 Bチーム |
1回戦敗退 |
奥村晃大 服部美桜 山下海沙樹 天木響 斎藤寛太 |
中学生の部 Aチーム |
2回戦敗退 |
大野晃 樋口椋斗 原猛 中野琳音 柴田琉成 |
中学生の部 Bチーム |
2回戦敗退 |
山下創太 沼尻志 柴田唯凪 服部倭斗 山下蔵之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
小学校 低学年 女子の部 |
3位 |
廣澤和奏 |
小学校 1.2年の部 |
2位 |
久田圭吾 |
小学校 3.4年の部 |
3位 |
天木響生 |
小学校 5.6年の部 |
優勝 |
山下龍之助 |
団体戦 中学生
|
優勝 Aチーム |
山田創太 原猛 柴田琉成 |
2位 Bチーム |
樋口椋斗 大野晃 中野琳音 |
|
3位 斉年寺・青海合同 |
服部倭斗 沼尻志 山下蔵之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
団体の部 低学年 |
決勝トーナメント 1回戦敗退 |
服部美桜 佐々木壱基 天木響生 |
団体の部 小学生 |
3位 |
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 |
個人の部 中学生男子 |
準優勝 |
柴田琉成 |
敢闘賞 | 山下蔵之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
団体の部
|
決勝トーナメント 1回戦敗退 |
先鋒 服部美桜 次鋒 佐々木壱基 五将 天木響生 中堅 高松柑太 三将 竹内大翔 副将 植薄真紘 大将 山下龍之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
斉年寺道場 剣志会 中学生 |
2回戦敗退 |
大野晃 樋口椋斗 中野琳音 原猛 柴田琉成 |
クラス | 成績 | 氏名 |
1.2級の部 | 1回戦敗退 | 服部琉那 |
3.4級の部 |
1回戦敗退 |
廣澤彩乃 |
2回戦敗退 | 服部美桜 | |
5級以下の部 | 1回戦敗退 | 山下つばさ |
1回戦敗退 | 佐々木華一 | |
2回戦敗退 | 廣澤和奏 |
クラス | 成績 | 氏名 |
斉年寺道場 剣志会 |
4回戦敗退 |
天木響 植薄真紘 関智規 山下龍之助 中野琳音 原猛 柴田琉成 |
クラス | 成績 | 氏名 |
第1部 小学生 1.2年
|
5位 | 山下つばさ |
第3部 小学 5.6年 |
5位 |
竹内大翔 山下海沙樹 |
クラス | 成績 | 氏名 |
斉年寺道場 剣志会 中学生 |
コート3位 |
大野晃 樋口椋斗 原猛 中野琳音 柴田琉成 |
クラス | 成績 | 氏名 |
斉年寺道場 剣志会 小学生 Aチーム |
2回戦敗退 |
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 |
斉年寺道場 剣志会 小学生 Bチーム |
2回戦敗退 |
斎藤寛太 天木響生 服部琉那 奥村晃大 天木悠月 |
クラス | 成績 | 氏名 |
小学生 Aチーム |
2回戦敗退 |
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 |
小学生 Bチーム |
2回戦敗退 |
斎藤寛太 天木響 服部琉那 奥村晃大 天木悠月 |
クラス | 成績 | 氏名 |
斉年寺道場 剣志会 |
決勝 トーナメント 2回戦敗退
|
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
斉年寺道場 剣志会 |
決勝 トーナメント 2回戦敗退
|
高松柑太 竹内大翔 関智規 植薄真紘 山下龍之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
斉年寺道場剣志会 | 3位 |
山下龍之助 柴田琉成 高津先生 天木先生 山下先生 |
クラス | 成績 | 氏名 |
小学生 6年の部 |
敢闘賞 |
山下龍之助 |
中学1年 女子の部 |
3位 | 柴田唯凪 |
中学3年 男子の部 |
2位 |
柴田琉成 |
クラス | 成績 | 氏名 |
小学生の部 |
敢闘賞 |
竹内大翔 |
クラス | 成績 | 氏名 |
小学生 低学年の部 |
1回戦敗退 |
齋藤遥 廣澤彩乃 佐々木壱基 服部美桜 天木響生 |
小学生の部 |
1回戦敗退 |
高松柑太 植薄真紘 関智規 竹内大翔 山下龍之助 |
中学生 男子の部 |
3回戦敗退 |
大野晃 樋口椋斗 原猛 中野琳音 柴田琉成 |
クラス | 成績 | 氏名 |
小学生 高学年 女子の部 |
3位 | 服部琉那 |
小学生 1・2年の部 |
準優勝 | 久田圭吾 |
3位 |
服部哲虎 |
|
小学生 5・6年の部 |
優勝 |
天木悠月 |
準優勝 | 山下龍之助 | |
3位 | 関智規 | |
小学生 団体の部 |
優勝 |
高松柑太 植薄真紘 関智規 竹内大翔 山下龍之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
小学生の部 |
ベスト8 (全国大会出場決定!) |
高松柑太 植薄真紘 関智規 竹内大翔 山下龍之助 |
中学生の部 |
3回戦敗退 (全国大会出場決定!) |
大野晃 樋口椋斗 原猛 中野琳音 柴田琉成 |
クラス | 成績 | 氏名 |
低学年の部 |
1回戦敗退 |
斎藤遥 廣澤彩乃 佐々木壱基 服部美桜 天木響生 |
小学生の部 |
3位 |
斎藤寛太 山下海紗樹 服部琉那 奥村晃大 天木悠月 |
中学生の部 |
2回戦敗退 |
柴田唯凪 沼尻志 山田創太 服部倭斗 山下蔵之助 |