メニュー
クラス | 成績 | 氏名 |
斉年寺 小学生 |
ベスト16 |
植薄真紘 関智規 山下龍之助 沼尻志 柴田唯凪 |
クラス | 成績 | 氏名 |
斉年寺 小学生 |
二回戦敗退 |
天木響 服部美桜 山下龍之助 沼尻志 柴田唯凪 |
クラス | 成績 | 氏名 |
斉年寺 中学生 |
四回戦敗退 |
樋口椋斗 山田創太 原猛 山下蔵之助 柴田琉成
|
クラス | 成績 | 氏名 |
斉年寺 Aチーム |
準々決勝敗退 |
平方優多 関智規 山下龍之助 沼尻志 柴田唯凪 |
斉年寺 Bチーム |
一回戦 敗退 |
竹内大翔 服部琉那 植薄真紘 齋藤寛太 高松柑太 |
クラス | 成績 | 氏名 |
中学生 団体戦 |
3回戦 敗退 |
樋口椋斗 山下蔵之助 原猛 中野琳音 柴田琉成 |
小学生 団体戦 |
一回戦 敗退 |
平方優多 関智規 山下龍之助 沼尻志 柴田唯凪 |
クラス | 成績 | 氏名 |
中学生 団体戦 |
予選リーグ 敗退 |
平方優多 沼尻志 柴田唯凪 山下蔵之助 柴田琉成 |
小学生 団体戦 |
予選リーグ 敗退 |
植薄真紘 服部琉那 関智規 竹内大翔 山下龍之助 |
クラス | 成績 | 氏名 |
団体戦 | 準優勝 |
植薄真紘 関智規 山下龍之助 沼尻志 柴田唯凪 |
クラス | 成績 | 氏名 |
団体戦 | 2回戦敗退 |
齋藤遥 天木響生 服部美桜 山下龍之助 柴田唯凪
|
個人戦 小学生5年の部 |
3位 | 天木悠月 |
個人戦 中学生2・3年の部 |
準優勝 | 柴田琉成 |
クラス | 成績 | 氏名 |
団体戦 | 1回戦敗退 |
竹内大翔 – 山下海沙樹 山下つばさ 沼尻志 |
個人戦 小学生第9部 (女子1・2年生) |
準優勝 | 山下つばさ |
個人戦 小学生第3部 (男子4級) |
準優勝 | 山下海沙樹 |
個人戦 小学生第1部 (男子1・2級) |
優勝 |
沼尻志 |
準優勝 |
竹内大翔 |
クラス | 成績 | 氏名 |
低学年 Aチーム |
予選リーグ敗退 |
服部美桜 齋藤遥 天木響生 |
低学年 Bチーム |
予選リーグ敗退 |
神田倖輝 山下海沙樹 佐々木壱基 |
小学生 Aチーム |
3位 |
平方優多 関智規 山下龍之助 沼尻 志 柴田唯凪 |
小学生 Bチーム |
予選リーグ敗退 |
竹内大翔 服部琉那 植薄真紘 高松柑太 天木悠月 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
小学生 Aチーム |
ベスト8 |
平方 優多 関 智規 山下 龍之助 沼尻 志 柴田 唯凪 |
小学生 Bチーム |
2回戦敗退 |
竹内 大翔 齋藤 寛太 植薄 真紘 天木 悠月 高松 寛太 |
低学年 |
1回戦敗退 |
服部 美桜 齋藤 遥 天木 響生 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
小学生 団体の部 |
2回戦敗退 |
平方 優多 関 智規 山下 龍之助 沼尻 志 柴田 唯凪 |
中学生 団体の部 |
ベスト8 |
大野 晃 山下 蔵之助 原 猛 中野 琳音 柴田 琉成 |
個人戦 中学2・3年の部 |
準優勝 |
柴田 琉成 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
低学年女子の部 個人 |
準優勝 |
服部 美桜 |
3位 |
齋藤 遥 |
|
高学年女子の部 個人 |
優勝 |
柴田唯凪 |
小学生 5・6年の部 |
優勝 |
沼尻 志 |
3位 |
関 智規 |
|
中学校男子の部 個人 |
優勝 |
柴田 琉成(青海中) |
中学校男子 団体の部 |
1回戦敗退 |
山田 創太 樋口 椋斗 服部 倭斗 |
一般 団体の部 |
優勝 |
天木 斎稀 新井 義生 野々村 晴晃 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
小学生団体 Aチーム |
1回戦敗退 |
平方優多 関智規 山下龍之助 沼尻志 柴田唯凪 |
小学生団体 Bチーム |
1回戦敗退 |
竹内大翔 齋藤寛太 高松柑太 服部琉那 植薄真紘 |
中学生団体 Aチーム |
4回戦敗退 コート3位 |
原猛 中野林音 柴田琉成 竹内蘭菜 山下鈴之助 |
中学生団体 Bチーム |
1回戦敗退 |
大野 晃 樋口 椋斗 阪上 聡吾(欠場) 竹内 徳志 久保 綾音 |
中学生団体 Cチーム |
1回戦敗退 |
山下蔵之助 服部倭斗 高松柚月 山田創太 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
小学生団体 | 2回戦敗退 |
平方 優多 関 智規 山下 龍之介 沼尻 志 柴田 唯凪 |
中学生団体 | 2回戦敗退 |
原 猛 中野 琳音 柴田 琉成 竹内 蘭菜 山下 鈴之助 |
中学生女子 個人の部 |
2回戦敗退 |
竹内 蘭菜 |
2回戦敗退 | 久保 綾音 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
低学年 | 予選リーグ敗退 |
服部美桜 神田倖輝 佐々木壱基 齋藤 遥 天木響生 |
高学年 |
決勝トーナメント 1回戦敗退 |
平方優多 竹内大翔 沼尻 志 関 智規 柴田唯凪 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
1・2級の部 |
優勝 |
柴田 唯凪 |
3・4級の部 |
3位 |
服部 美桜 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
斉年寺道場剣志会 |
2回戦敗退 |
天木 響 柴田 唯凪 沼尻 志 平方 優多 中野 琳音 久保 綾音 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
斉年寺道場剣志会 |
1回戦敗退 |
平方 優多
関 智規 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
斉年寺道場剣志会 |
3位 |
平方 優多
関 智規 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
斉年寺道場剣志会 小学6年 女子の部 |
3位 |
柴田 唯凪 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
団体の部 小学生 |
1回戦敗退 |
天木 響生 斎藤 寛太 天木 悠月 服部 琉那 高松 柑太 |
団体の部 中学・高校の部 |
3位 |
原 猛 高松 柚月 柴田 琉成 天木 斎稀 新井 義生 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
斉年寺道場剣志会 |
愛知県選抜メンバーに 選出されました! |
柴田 唯凪 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
斉年寺道場剣志会 |
決勝トーナメント 1回戦敗退 |
天木 悠月
高松 柑太
関 智規
竹内 大翔
齋藤 寛太
|
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
斉年寺道場剣志会 |
優勝 |
柴田 唯凪 山下 鈴之助 高津 新 柴田 先生 下山 先生 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
小学生 6年生の部 |
敢闘賞 |
沼尻 志 |
中学生の部 |
敢闘賞 |
山下 鈴之助 |
3位 |
柴田 琉成 |
|
中学生 女子の部 |
3位 |
竹内 蘭菜 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
小学生 団体の部 |
3回戦敗退 |
竹内 大翔
関 智規 山下 龍之介 沼尻 志 柴田 唯凪 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
小学生女子 低学年 |
準優勝 |
服部 美桜 |
小学生女子 高学年 |
準優勝 |
柴田 唯凪 |
小学生 1・2年の部 |
3位 |
鈴木 颯 |
小学生男子 5・6年の部 |
3位 |
関 智規 山下 龍之介 |
小学生 団体の部 |
準優勝 |
平方 優多
関 智規 山下 龍之介 沼尻 志 柴田 唯凪 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
小学生 |
ベスト8 |
平方 優多 関 智規 山下 龍之介 沼尻 志 柴田 唯凪 |
中学生 |
2回戦敗退 |
原 猛 竹内 蘭菜 柴田 琉成 中野 琳音 山下 鈴之助 |
ク ラ ス | 成 績 | 氏 名 |
小学生 |
3位 |
高松 柑太 斎藤 寛太 竹内 大翔 服部 琉那 植薄 真紘 |
中学生 |
1回戦敗退 |
大野 晃 山田 創太 阪上 聡吾 山下 蔵之助 久保 綾音 |